Cats Warriors|Voice Of Truth

Объявление

Добро Пожаловать на "Cats Warriors | Voice Of Truth"
Наша ролевая, думаю, сможет удивить вас захватывающим сюжетом, квестами,
добрыми администраторами и маленькими анкетами. Ролевая не стоит на месте, мы активно
стараемся развиваться! Будем рады выслушать все, что вы нам скажете! :)
Мы очень ценим каждого нашего участника, и рады, что вы у нас есть.
07.03.13
Нашей роле уже пять дней.
И мы вас с этим
сердечно поздравляем, дорогие!
Желаем нам процветания, счастья и активных пользователей.
Дорогие, мы заранее поздравляем с 8 марта!
Дорогие наши девушки! Мы вас очень ценим, и желаем вам быть такими же красивыми, умными и милыми, какие вы сейчас :*
05.03.13
Наш форум существует уже 3 дня. За это время мы сделали очень многое, для того, что бы вам было легче и интереснее играть. Записываемся, играем. Роле нужны активные предводители/глашатаи/целители для всех племен. Не проходите мимо, ведь есть такая возможность занять столь важную должность. Спешите, пока еще есть свободные места!
Приближается праздник восьмого марта! Не забудьте поздравить своих девушек, подруг, мам, бабушек и учительниц! .3 VOT всегда с вами, помните!
Так как у нас уже есть одна акция, просим активно разбирать персонажей .3
Вот, вроде и все.
Картинка by LorandeLin
Ситуация в племенах:
В Грозовом племени пока все спокойно. Зеленые листья принесли им очень много дичи. Это, пожалуй, самое сытое племя этого сезона.
Речное Племя просто кишит рыбой. В эти Зеленые Листья, им наконец то удалось вдоволь порыбалить. За время дождей Юных листьев, река наполнилась, и теперь, переходить границу будет сложнее.
Для Племени Ветра это, пожалуй, не самый удачный сезон. Кролики почему то, попрятались и им едва удается прокормить все племя. Тем не менее, они, пока что, сыты.
В гнили Сумрачного Племени все меньше и меньше крыс. За то, на их территории начала появляться нормальная дичь! Это очень обрадовало все племя, и сейчас они сыты, и совершенно ничем не больны.
Погода:
На улице Зеленые Листья. Коты уже
нежатся на солнышке, грея лапки и
шерстку. Все племена сыты, случаются
небольшие раздоры, но, в целом все нормально.
Днем +26
Ночью +20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|Voice Of Truth » Флэшбеки » Горчица-Волчья Звезда


Горчица-Волчья Звезда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Персонажи:
Горчица, Волчья Звезда
Время:
Луна назад
Место и время:
Граница, три часа дня, солнечно, тепло
Цель:
Волчья Звезда была только-только объявлена предводительницей. Она еще толком не умела управлять племенем, в то время как её знакомая из Грозового племени - Горчица была уже опытной глашатой.
Внезапно, на территории племени Ветра началась эпидемия Зеленого кашля, которая имела риск перерости в Черный, который является смертельным.
Очень сильно заболел маленький котенок в племени Волчьей Звезды, целительница мертва, ученица неопытна, лекарства кончились. Единственные выход - идти за помощью к Горчице.

Очередь:
Горчица, Волчья Звезда

0

2

Волчья Звезда спокойно шла к границе,но в душе у нее просто бушевал ураган
-А если что то пойдет не так?А если я с горяча влезу в драку?Хотя,приосанься,мышеголовая!Ты теперь не просто воительница,и даже не глашатай-ты-предводительница!
Кошка остановилась у границы.Чуялся резкий запах дурацких белок и леса
-Нет,все таки кролики-самое лучшие что есть в мире котов!
Лапа Волчьей Звезды поднялась и застыла у границы.Переходить ее не хотелось.

0

3

офф

пиши посты побольше

Горчица беспокойно с бушевавшим сердцем бежала к границе. Она не знала, что случилось, но её почему то очень тянуло в ту сторону.
                 "Может быть я просто переволновалась? Может, я что то перепутала? Почему же в голову лезут всякие дурные мысли??"
                    И не зря, оказывается, эти мысли лезли в голову. Горчица, приблизившись к границе, почувствовала резкий запах племени Ветра.
                "Что то тут не ладно! Волчья Звезда? Может быть, воры?" - в любом случае, она решила быть осторожной, мало ли.
              - Волчья Звезда! Это ты? - еле слышно начала Горчица. Услышав перед собой шорох листьев, и увидев Волчью Звезду, Горчица, наконец, успокоилась. Но спокойство её длилось всего пару секунд. Увидев такой жалостливый взгляд давней знакомой, Горчица поняла - что то случилось.
                - Что случилось? Я слышала, у вас на территории сейчас эпидемия Зеленого Кашля! Никто не заболел? - тут Горчица виновато опустила глаза. По одному взгляду подруги она поняла - заболели все.
                Ах, как это страшно. На территории племени Ветра умирают невинные коты, а они даже не могут помочь. Безвыходность - ужасно. Ярость охватила Горчицу, она готова была рвать и метать все вокруг, но не могла. Она понимала, сейчас на её плечах лежит самая тяжкая ноша - ответственность за многие жизни, при чем не только её племени, но и чужого.

0

4

ОФФ:постараюсь
- Что случилось? Я слышала, у вас на территории сейчас эпидемия Зеленого Кашля! Никто не заболел?
-Она кажется слишком сильно о нас волнуется...Хотя я уже всех подозреваю!
Кошка моргнула и зачем-то принюхалась.В воздухе висел запах кролика.С трудом Волчья Звезда подавила желание броситься за зверьком
-Да,Горчица.Прости за такой близкий подход к границе...Да,в нашем племени и правда у многих Зеленый Кашель...У одного котенка он уже грозит перейти в Черный Кашель...
Все это кошка говорила глядя в землю.Но на следующей фразе она вскинула голову
-Наша целительница погибла.А ученица слишком неопытна.Трав едва хватает чтобы вылечить одного воина...-Даже я сама не подозревала что все так  тяжело!Да,мое племя умеет поднимать силу духа!
-Я пришла к тебе за помощью,Горчица.Ты не могла бы отдать нам немного трав?Все племя на грани смерти...

Отредактировано Волчья Звезда (2013-03-07 19:12:34)

0

5

ошибки
Волчья Звезда написал(а):

-Да,Горчица.Прости за такой близкий подход к границе...Да,в нашем племени и правда у многих Зеленый Кашель...У одного котенка он уже грозит перейти в Зеленый Кашель...

следите за грамотностью, пожалуйста. Грозит перейти в Черный кашель.
Может вам стоит поучится постописанию? я могу создать в "мастерские" тему, и научу вас, с удовольствием.

0

6

Горчица написал(а):

Волчья Звезда написал(а):
-Да,Горчица.Прости за такой близкий подход к границе...Да,в нашем племени и правда у многих Зеленый Кашель...У одного котенка он уже грозит перейти в Зеленый Кашель...
следите за грамотностью, пожалуйста. Грозит перейти в Черный кашель.
Может вам стоит поучится постописанию? я могу создать в "мастерские" тему, и научу вас, с удовольствием.

Нет,спасибо.Просто иногда я туплю

0

7

Волчья Звезда
у Вас и грамотность хромает, и пунктуация..
И размеры, и содержание у Вас не очень, если честно..
Но, Ваше дело.

0

8

Горчица написал(а):

Волчья Звезда
у Вас и грамотность хромает, и пунктуация..
И размеры, и содержание у Вас не очень, если честно..
Но, Ваше дело.

Создавайте тему))))

0

9

Волчья Звезда
хорошо.

0

10

Горчица - Волчья Звезда [постописание]
вот, нажимайте и заходите.

0


Вы здесь » Cats Warriors|Voice Of Truth » Флэшбеки » Горчица-Волчья Звезда