Cats Warriors|Voice Of Truth

Объявление

Добро Пожаловать на "Cats Warriors | Voice Of Truth"
Наша ролевая, думаю, сможет удивить вас захватывающим сюжетом, квестами,
добрыми администраторами и маленькими анкетами. Ролевая не стоит на месте, мы активно
стараемся развиваться! Будем рады выслушать все, что вы нам скажете! :)
Мы очень ценим каждого нашего участника, и рады, что вы у нас есть.
07.03.13
Нашей роле уже пять дней.
И мы вас с этим
сердечно поздравляем, дорогие!
Желаем нам процветания, счастья и активных пользователей.
Дорогие, мы заранее поздравляем с 8 марта!
Дорогие наши девушки! Мы вас очень ценим, и желаем вам быть такими же красивыми, умными и милыми, какие вы сейчас :*
05.03.13
Наш форум существует уже 3 дня. За это время мы сделали очень многое, для того, что бы вам было легче и интереснее играть. Записываемся, играем. Роле нужны активные предводители/глашатаи/целители для всех племен. Не проходите мимо, ведь есть такая возможность занять столь важную должность. Спешите, пока еще есть свободные места!
Приближается праздник восьмого марта! Не забудьте поздравить своих девушек, подруг, мам, бабушек и учительниц! .3 VOT всегда с вами, помните!
Так как у нас уже есть одна акция, просим активно разбирать персонажей .3
Вот, вроде и все.
Картинка by LorandeLin
Ситуация в племенах:
В Грозовом племени пока все спокойно. Зеленые листья принесли им очень много дичи. Это, пожалуй, самое сытое племя этого сезона.
Речное Племя просто кишит рыбой. В эти Зеленые Листья, им наконец то удалось вдоволь порыбалить. За время дождей Юных листьев, река наполнилась, и теперь, переходить границу будет сложнее.
Для Племени Ветра это, пожалуй, не самый удачный сезон. Кролики почему то, попрятались и им едва удается прокормить все племя. Тем не менее, они, пока что, сыты.
В гнили Сумрачного Племени все меньше и меньше крыс. За то, на их территории начала появляться нормальная дичь! Это очень обрадовало все племя, и сейчас они сыты, и совершенно ничем не больны.
Погода:
На улице Зеленые Листья. Коты уже
нежатся на солнышке, грея лапки и
шерстку. Все племена сыты, случаются
небольшие раздоры, но, в целом все нормально.
Днем +26
Ночью +20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|Voice Of Truth » Кабинеты учителей » Горчица - Волчья Звезда [постописание]


Горчица - Волчья Звезда [постописание]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуй!
Меня ты можешь называть Горчицей/Владой.
В этой теме я научу тебя постописанию. Ты научишься писать красивые, качественные, полные смысла посты, в этом я тебе помогу.
Здесь мы подправим тебе грамотность и вместе исправим все твои ошибки.
Для начала, как мне называть тебя?

0

2

Называйте меня Дарья/Волчья или Волчинка.Как вам наиболее удобно

0

3

Хорошо. Вот вам и первое задание.
Напишите мне о том дне, когда Волчью Звезду посвятили в предводители.
Её чувства, эмоции.
Не выжимайте из себя слова, пишите то, что у вас выходит. Не нужно смотреть на размер - смотрите на качество. Доверьтесь фантазии.

0

4

Горчица
Момент у лунного камня?

0

5

Любой момент из того дня.

0

6

Волчегривка нервно расхаживала по лагерю.Недавно от странной болезни умер их предводитель,и глашатая должна была стать главной...А ведь глашатая-это она!И она станет предводительницей!
Кошка решила взять с  собой целительницу и ее будущего глашатая:Пятнохвоста
-Пятнохвост!-крикнула  Волчегривка, покачав хвостом-Мы тебя ждем!
Воитель доел свою долю трав путников и сверкнул глазами.
-Нет,все таки Пятнохвост-странный воитель
Трое котов вышли из лагеря.Серошейка стояла на страже лагеря,и помахала будущей предводительнице головой
Впереди занимался рассвет...

0

7

Обьем поста слишком маленький. Такие посты называют обычно "минимальными".
Связь между предложениями не очень понимаема.
Эмоции, эмоции. Где они? Где чувства? Где же волнение, радость?
Я попросила описать Волчегривку, а не природу, Пятнохвоста и Серошейку.
Не годится.
За первый урок ты получаешь 5 из 10.

Урок 2
Опиши любой момент из жизни Волчьей Звезды. Но опиши именно то, что у тебя получится лучше всего. Под словом "лучше" я понимаю: грамотность, пунктуация, размер и содержание поста. Даю три дня. Не спеши, лучше пиши все три дня, но опиши все по подробнее.

0

8

Волчья Звезда принюхалась. Голову кружил аромат весны.Под лапами шелестела недавно выросшая трава. На душе  был покой и спокойствие.
Сейчас предводительница была очень далеко от постоянный суеты лагеря.От надоевшего мяуканья собратьев и вечных проблем.
Кошка была на охоте. Такая удача выпадала не часто.То новые котята родятся,то опять что то случится у ученицы целительницы, то пройдет еще одна эпидемия болезни.
Заботы,заботы,заботы… И так -  вечно.
Но все это уже не волновало Волчью Звезду. Слишком сильным было ощущение охоты, и слишком умиротворенным выглядел лес.
Неожиданно в нос ударил аромат кролика. А вот и добыча!
Предводительница напружинила мышцы и пройдя еще не сколько шагов побежала.
Лапы отстукивали дробь по свежей земле.Кошка чувствовала небывалую силу в лапах.Все ее тело бежало легко,и, казалось могло добежать до края света и назад. И опять – до края и назад.И так - вечно. Ни зная, ни сна, ни голода.
Остался  последний шаг. Последний прыжок.
Волчья Звезда сделала еще рывок и накинулась на кролика.
Голову закружил запах теплой крови.
Кошка взяла кролика в зубы. Далеко-далеко на горизонте заходило солнце.
Волчья Звезда вздохнула и направилась в лагерь.

0

9

ошибки
Волчья Звезда написал(а):

На душе  был покой и спокойствие.

это как? Следите, пожалуйста за собой!

Волчья Звезда написал(а):

Все ее тело бежало легко.

не может быть.

Волчья Звезда написал(а):

Ни зная

не зная.

Уже лучше. За этот урок 7 из 10.
Не забывайте о грамотности, и следите за повторениями.
Напишите мне любой пост на 25-30 строк. Можно не по КВ.
Три дня.

0

10

Горчица
А рассказ- не по КВ разрешается?

0

11

Волчья Звезда
Разрешается.
Мне нужен пост, просто пост. На любую тематику. Это же обучение.

0

12

Прости что так долго не было. Как то руки не доходили.

Волчья Звезда неравно расхаживала по лагерю. Она не могла оставаться в палатке в такой важный момент для племени. Рождались котята – первые котята за время ее предводительства. Первые после лютого сезона голых деревьев.           
Этих котят ждало уже все племя. Даже старейшины приговаривали, сидя в своей палатке:
-Давно никто не прыгал нам на хвост!
Но роды пошли как то не так. Ученик целителя весь день бегал туда и обратно, держа в пасти большой пучок трав.  А сам врачеватель – обычно кроткий и спокойный сейчас кричал на всех котов племени. Даже самой Волчьей Звезде он сказал:
-Не маячь перед глазами!
Кошка хотела поставить его на место, но не решилась отвлекать кота от дел.
Неожиданно лапы Волчьей Звезды споткнулись о рыжего котенка. Лапы кошки больно ударились о мокрый снег. Усы погрузились наполовину в слякоть , и по всему телу пробежал мороз.
-Что тут делает этот оруженосец? Что за неудачный день! Все путаются под лапами, целитель орет почем зря, а ученик врачевателя бегает с глазами затравленного кролика!
Рыжим котенком оказался оруженосец Бельчонок.
-Бельчонок! Тебе что, не чем заняться? – громовым голосом спросила черно – белая кошка
-Ну…Э…-смущенно стал бормотать котенок, опустив свои глаза в пол.  Неожиданно предводительница почувствовала, что сейчас выглядела точь в точь, как целитель: также сбрасывала свой гнев на других.
-Не надо путаться под лапами. Лучше иди и поохоться вместе с наставником – голос Волчьей Звезды потеплел. Она должна научиться управлять своими чувствами!
Рыжий оруженосец кивнул и убежал. Предводительница прислушалась. Из детской доносились приглушенный шепот и чей то настойчивый голос. А рядом с самой палаткой ходил серый Свист - отец будущих котят. Он то и дело заглядывал в ясли, но в ту же минуту отходил.
-Свист! Как там? – спросила предводительница. Она бы и сама сходила, но в детской и так места в обрез, а еще она зайдет!
-Она…Она…Она сильно мучается… - воитель повесил голову
Надо его чем нибудь занять!
-Свист, собери патруль для патрулирования границ.
Глаза серого воина полыхнули рыжим пламенем. Он хотел  что то сказать Волчьей Звезде и открыл рот
-Если он что то возразит я отправлю его в палату старейшин!
Но опасения предводительницы не подтвердились: из детской вышел целитель и бросил воителю:
-Еще один! Свист, уйди от детской, иначе твоя подруга там задохнется!
Серый кот обернулся к врачевателю, посверлил его глазами  и посмотрел на Волчью Звезду.
-Хорошо, я повторю
-Собирай патруль!
Когда Свист ушел в лес стали тянутся мучительные мгновения. Весь лагерь стал похож на встревоженный муравейник: вокруг все бегали туда – сюда. Все куда то спешили, и хотя половину воинов уже ушли в лес отовсюду все равно слышались разговоры.
Тут все стихло. Наступила тишина. Из детской донесся судорожный крик врачевателя:
-Роды начинаются!
-Не подведи!
-Давай!Давай!!!Дыши!Давай!
Из ясли донесся судорожный крик
-Выживи!Дыши!!!
-Мальчик!
По лагерю пронесся облегченный вздох
Волчья Звезда переглянулась в глашатем. Сердце затрепетало, словно мышка, загнанная в угол. Казалось, прошла целая вечность, прежде чем из детской донесся крик целителя:
-Еще мальчик! Ну вот и все! Вот он, белый! Как облачко!
-С матерью все в порядке? – послышался чей то голос
-Она в полном порядке. Мальчик и девочка! Ты молодец! Как ты их назовешь?
Волчья Звезда с облегчением вздохнула. Все обошлось.  Мать выжила вместе с детьми! Два мальчика! Старейшины обрадуются на пару с оруженосцами!
-Этого… - послышался голос из детской – Я назову…
-Я бы назвала его Львенок. Он появился на свет – это уже подвиг!
-Я назову его Тигренок
-Тигренок, Тигренок ….– пронесся шепот по лагерю.
-Тигры ни чуть не хуже львов!
Кусты затрещали и в лагере появился Свист и его патруль.
-Два мальчика! – обрадовала его предводительница
-Два мальчика! – крикнул Свист – Два мальчика!  Я настоящий воитель!
Кот пулей кинулся в детскую.
-А второго я бы назвала Белышем…- продолжала размышлять Волчья Звезда
-А его будут звать Облачко! – крикнул Свист из детской
-Они читают мои мысли… - с улыбкой подумала черно – белая кошка – Тигренок и Облачко!
-Тигренок, Облачко! – крикнула она
-Тигренок! – подхватил глашатай
-Облачко!  - крикнул из детской Свист
И вот уже все племя выкрикивало имена новых котят
-Наше племя будет продолжаться. Племя Ветра останется самым сильным! Раз мы пережили Голые деревья, значит переживем все!

0


Вы здесь » Cats Warriors|Voice Of Truth » Кабинеты учителей » Горчица - Волчья Звезда [постописание]